Общественные органы управления

В Учреждении действует коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет родителей.
В состав Общего собрания работников Учреждения входят заведующий, представители всех категорий работников.В Учреждении действует Педагогический совет (далее-педсовет). Педсовет формируется заведующим Учреждения, в который входят все педагогические работники Учреждения, работающие по основному месту работы, сроком на 3 года.
Совет родителей является представительным органом родителей (законных представителей) воспитанников. В Совет родителей входят по одному представителю родителей от группы.
Общее руководство работой Совета родителей осуществляет председатель Совета родителей, избираемый из членов Совета родителей на его заседании голосованием.
В целях учета мнения работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе работников в Учреждении может действовать профессиональный союз работников Учреждения, осуществляющий свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

«Отличный сайт - 2017»