Общественные органы управления

В Учреждении действуют коллегиальные органы управления:

-Общее собрание работников Учреждения

-Педагогический совет

-Совет родителей.
        В состав Общего собрания работников Учреждения входят: заведующий, представители всех категорий работников.В Учреждении действует Педагогический совет (далее-педсовет). Педсовет формируется заведующим Учреждения, в который входят все педагогические работники Учреждения, работающие по основному месту работы, сроком на 3 года.
       Совет родителей является представительным органом родителей (законных представителей) воспитанников. В Совет родителей входят по одному представителю родителей от группы.
      Общее руководство работой Совета родителей осуществляет председатель Совета родителей, избираемый из членов Совета родителей на его заседании голосованием.