«Использование интерактивных средств в образовательном процессе ДОО»

14 декабря в МДОУ "Детский сад № 6"Белоснежка" прошел восьмой фестиваль мастеров "Использование интерактивных средств в образовательном процессе ДОО", на котором победители и лауреаты профессиональных конкурсов педагогов ДОО МО показали свои мастер-классы.

Вступительное слово было представлено председателю клуба "Воспитатель подмосковья" Кудымовской Наталье Аркадьевне. Затем заведующий  МДОУ "Детский сад № 6"Белоснежка" Крамина Оксана Витальевна провела интерактивную экскурсию "Город детства".

После этого гостям фестиваля представилась возможность посетить различные мастер-классы: "Коллективная анимационная деятельность в работе с детьми", "Интерактивная космическая лаборатория", "Интерактивные методы обучения и развития речи: дидактический сингвейн" и многие другие. После мастер-классов прошла итоговая дискуссия по вопросам профессиональной деятельности педагогов детских садов подмосковья.

Педагоги нашего ДОУ с удовольствием посетили фестиваль, узнали много нового и интересного для себя.

14 декабря 2017
«Отличный сайт - 2017»