Никольская ярмарка

Сегодня, 16 декабря   во Дворце культуры «Энергетик» прошло традиционное благотворительное мероприятие «Никольская ярмарка». Все образовательные учреждения нашего города приняли в ней участие.

От нашего ДОУ было выставлено очень много поделок, картин, новогодних украшений, мягких игрушек, сделанных своими руками и много других интересных, оригинальных вещиц. Все средства, вырученные от продажи этих поделок, пойдут на благотворительные цели.

Благодарим всех сотрудников нашего сада, детей, их родителей за участие в благотворительной ярмарке! Фото

16.12.2017