Научно-практический семинар

18 декабря в МБДОУ КВ «Детский сад № 2» прошел научно-практический семинар «Участие в конкурсном движении как повышении качества педагогической деятельности». Вступительное слово сказала глава городского методического объединения воспитателей  Гельдыева Анна Ильинична, затем воспитатели других ДОУ представили вниманию собравшихся доклады : «Конкурсное движение в ДОУ», «Участие в конкурсном движении», «Конкурсное движение как форма диссеминации педагогического опыта» и другие. Воспитанники ДОУ № 2 подготовили хоровые выступления, а педагог-хореограф Барановская  Юлия Сергеевна представила несколько танцевальных номеров с бывшими воспитанниками ДОУ. Так же гости смогли посетить интегрированные занятия, которые были очень интересными.

Семинар прошел в теплой, дружественной обстановке, и участники, и гости остались довольны, почерпнули для себя много нового и интересного. После окончания семинара за чашечкой чая педагоги обсудили результаты проведенного ГМО.

От всей души благодарим сотрудников ДОУ №2 за радушный прием. Фото