Елочка, гори!

На этой неделе, в день Святого Николая Чудотворца, заведующая нашего ДОУ Васильева Евгения Владимировна вместе с педагогами и воспитанниками провела праздничное открытие новогодней елки на улице нашего учреждения. Днем дети вместе с воспитателями наряжали елочку, а вечером, когда стемнело, в гости к нам приходила Зимушка-Зима, она водила с детьми хороводы,танцевала, играла с ними, загадывала загадки. А вконце праздника зажгла огоньки на лесной красавице.

Детям праздник очень понравился, он был для них неожиданным и интересным!

Благодарим Евгению Владимировну за то, что она устроила такой прекрасный новогодний сюрприз не только для детей, но и для взрослых!

24.12.2017