Новогодние утренники

Дед Мороза всем позвать,
Ему стих свой подарить
И подарок получить!

Скоро наступит самый добрый, самый сказочный и веселый праздник-Новый Год. Мы поздравляем всех сотрудников, родителей и наших маленьких воспитанников с наступающим 2018 годом! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения желаний и всего самого доброго!

На этой неделе подошли к концу наши новогодние утренники. В гости к ребятам приходили: Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Снеговик, Старуха Шапокляк со своей крыской-Лариской. Все сказочные герои вместе с  ребятами водили хороводы, танцевали, пели новогодние песни, играли и, конечно же, получали подарки от Деда Мороза.

Все ребятишки были в восторге! Они проводили Деда Мороза и Снегурочку  и с нетерпением будут ждать их следующей зимой!

27.12.2017