Рождественские посиделки

Во время Рождественских праздников наши педагоги - инструктор по физической культуре Жиркова Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель Миронова Ирина Ивановна совместно с воспитателями старших и подготовительных групп провелаи "Рождественские посиделки". Они рассказали детям, что это за праздник, когда и как он появился. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм "Рождество", слушали рождественские песни. Так же дети читали стихотворения, пели песни, играли в подвижные игры. А в конце праздника дети получили подарки.

Благодарим наших замечательных педагогов за интересный досуг!  Фото