. «Наставничество в дошкольном образовательном учреждении: работа с молодыми педагогами»

На этой неделе наши педагоги-наставники Аграфонкина Валентина Михайловна, Гороховцева Татьяна Викторовна, Семина Ольга Павловна, Тектова Галина Анатольевна, Тищенко Людмила Анатольевна провели семинар «Наставничество в дошкольном образовательном учреждении: работа с молодыми педагогами».

С сентября 2017 года наши наставники делились опытом со своими молодыми коллегами, приглашали их на свои занятия, посещали занятия молодых педагогов.

Каждый из наставников на семинаре представил результаты своей работы. После докладов и презентаций обсудили возникшие проблемы, наметили, что еще надо сделать до конца учебного года.

Такая форма работы как наставничество очень нравиться и опытным педагогам и молодым специалистам. Молодые педагоги очень благодарны своим коллегам за их бесценный опыт. Фото

17.01.2018