Конкурс «Педагог года-2018» в г. Люберцы

25 январе во Дворце спорта" Триумф" в Люберецком районе состоялся финал городского этапа ежегодного конкурса" Педагог года- 2018".  Музыкальный руководитель нашего детского сада Миронова Ирина Ивановна была членом жюри конкурса. Всего в нем участвовали 44 преподавателя. В финал вышли семь педагогов. Победителя определили в  двух номинациях- "Воспитатель года"- логопед  детского сада № 28" Совенок" Наталья Бирюкова .В номинации "Учитель года"- победил учитель  физической культуры школы № 48 Петр Попов. Каждый конкурсант выступил со своим мини- спектаклем. Все выступления были  очень яркими и насыщенными.