«Транспорт»

Воспитатели группы № 6 Островская Ирина Александровна и Шуайпова Аминат Курахмаевна совместно с музыкальным руководителем Мироновой Ириной Ивановной провели открытое занятие на тему «Транспорт». В гости к ребятам приходила Баба Яга, которая ничего не знала ни о каких видах транспорта, кроме своей ступы с метлой. И ребята ей рассказали, что транспорт бывает наземным, подземным, водным, пассажирским и грузовым. Вместе с Бабой Ягой они танцевали, отгадывали загадки, играли в игры.

Занятие получилось очень интересным.

Благодарим воспитателей группы и музыкального руководителя за их профессионализм и любовь к детям!