Педагог года-2018

Вот и подошло к своему логическому завершению главное событие 2017-2018 года- «Педагог года-2018»

16 февраля в ДК «Энергетик» прошел завершающий этап этого конкурса.  Все участники выступили со своими мини-спектаклями, показали свои возможности, желания, идеи.

Наш конкурсант  Тищенко Людмила Анатольевна  победила в номинации «Лучшие традиции воспитания»

Мы от всей души поздравляем Людмилу Анатольевну с заслуженной наградой!

Людмила Анатольевна, Вы-лучшая! Вы- молодец! Мы за Вас болели.

Так же благодарим всех сотрудников, которые приняли активное участие в организации и проведении конкурса: Миронову Ирину Ивановну, Антонову Марину Евгеньевну, Таймасукову Наталью Владимировну, Широкову Елену Александровну, Куцаенко Ольгу Анатольевну, Шапырову Татьяну Юрьевну.

Особенно благодарим наших маленьких артистов и их родителей за красивое, безупречное выступление на финале конкурса!

Поздравляем весь коллектив детского сада и благодарим за посильную помощь! Фото

IMG_2018_02_16_1658795.JPGIMG_20180216_175545.jpg