«Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут»

В феврале педагог-психолог нашего ДОУ Куцаенко Ольга Анатольевна посетила фестиваль «Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут», который прошел в г. Коломна.

Цели фестиваля: привлечение внимания общественности и профессионального педагогического сообщества к проблемам психологии в образовании; повышение профессиональной компетентности педагогов-психологов; повышение качества психологической поддержки населения на разных уровнях образования.

На фестивале выступили: Мазуров А.Б., ректор ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», доктор исторических наук, профессор; Лунькова Л.Н., начальник управления образования Коломенского городского округа; Ильичева И.М., декан социально- психологического факультета ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», доктор психологических наук, профессор; а так же участники фестиваля.

В конце фестиваля были подведены итоги конкурса, награждены победители. Ольга Анатольевна получила Удостоверение конкурсанта в номинации «Лучшее эссе «Профессиональный рост педагога-психолога».

Мы от всей души поздравляем Ольгу Анатольевну, желаем ей дальнейших побед, профессионального роста и успехов в дальнейшей работе! Фото

26.02.2018