Неделя открытых дверей

В начале марта в нашем ДОУ прошла неделя открытых дверей.

Все родители наших воспитанников смогли посетить тематичекие развлечения, открытые занятия в группах, по физической культуре и по дополнительным образовательным услугам- "Фитнес" и "Аэробика". Также смогли получить консультации наших специалистов-музыкальных руководителей, педагога-психолога, учителей-логопедов, инструктуров по физической культуре. Также в один из дней мы провели дегустацию обеда. Родители с удовольствием попробовали и суп, и второе, и компот. Они поблагодарили поваров за наивкуснейший обед.

Наши музыкальные руководители - Миронова Ирина Ивановна и Антоновна Марина Евгеньевна совместно с воспитателями групп подготовили очень интересные досуги, посвященные празднику 8 марта. Ребята читали стихотворения своим мамам и бабушкам, пели песни, частушки, играли на музыкальных инструментах, учатвовали в театральном представлении, в конкурсах со своими родителями.

Многие мамы не смогли сдержать слез, настолько проникновенно и непосредственно дети поздравляли своих любимых мамочек. Фото