Педагогический совет №3

22 марта в нашем ДОУ прошел  педагогический совет №3 «Введение и реализация эффективного контракта как одно из условий профессионального роста педагогический работников ».

На педсовете выступили: заместитель заведующего по ВМР Мерзлова Лариса Владимировна  с докладом «Что такое эффективный контракт?».  Педагог-психолог Куцаенко Ольга Анатольевна прочитала доклад «Культура поведения педагога». Воспитатель группы №12 Баранникова Анна Викторовна прочитала доклад «Культура внешнего вида педагога». Все доклады сопровождались презентациями.

По общим вопросам выслушали зам. зав. по ВМР Мерзлову Л.В, музыкальных руководителей Миронову Ирину Ивановну и Антонову Марину Евгеньевну, которые подвели итоги досуговых мероприятий за 1 квартал 2018 года, недели открытых дверей, аттестации.

Заведующий ДОУ Васильева Евгения Владимировна подвела итоги педагогического совета, поблагодарила педагогов за активное участие в мероприятиях детского сада и города. Фото

22.03.2018