Взаимодействие с музыкальным домом творчества

На этой неделе  наш детский сад посетила Мележникова Ольга Владимировна со своими учениками. Они являются представителями детского дома творчества из г. Жулебино.

Ольга Владимировна является ученицей нашего музыкального руководителя Мироновой Ирины Ивановны. В рамках взаимодействия ДОУ и детского дома творчества Ольга Владимировна со своими ученицами предоставила нашему вниманию концерт.  Ее ученицы Кахраманована Элеанора, Михайлова Диана, Авербух Саша, Морозова Соня, а так же Савчук Вика исполнили музыкальные композиции и песни: «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое Озеро», «Отрывок из симфонии №40 соль-минор», «Дождик», менуэт ре-минор, Шуман «Смелый наездник», Шмитц «Микки Маус», «Что меня ждет?»-песня Моаны из мультфильма «Моана», Григ «В пещере горного короля», Фадеев-Москалев «Королевство кошек», «Музыка дня», «Неаполитанская песенка», «Ангел летит», «Маленькая королева».

На концерт были приглашены воспитанники старших и подготовительных групп. Все с большим интересом слушали музыкальные композиции, песни, иногда даже подпевали. И дети, и взрослые были в восторге. В конце мероприятия заведующий ДОУ Евгения Владимировна поблагодарила всех участников и их музыкального руководителя с дебютом в нашем ДОУ, подарила им памятные подарки и пригласила на следующее выступление.

Мы очень рады такому сотрудничеству, с нетерпением ждем продолжения концерта!!! Фото

22.03.2018