Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 05 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

05.12.2017 #1 Благодарность за адаптацию ребенка

Уважаемая Евгения Владимировна! Хочу выразить огромную искреннюю благодарность и слова восхищения воспитателю группы №3 Оксане Петровне Малолетней. Благодаря Оксане Петровне наш ребенок, который изначально очень непросто адаптировался к детскому саду, теперь ходит в группу с удовольствием и всё новое и самое лучшее несёт показать любимому воспитателю. Я хочу отметить очень важное: Оксана Петровна подошла к вопросу обстоятельно, когда поняла, что наш ребенок совсем плохо адаптируется. Она действовала последовательно и осознанно, она была в постоянном контакте с нами, родителями, обсуждала с ... читать далее
Сообщение от: Лидия Журина | Оставить комментарий |