Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Васильева Евгения Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Анподистова Ирина Ярославовна контрактный управляющий
  3. Мерзлова Лариса Владимировна заместитель заведующего
  4. Нежданова Ольга Владимировна заместитель заведующего
  5. Шаршак Ирина Сергеевна главный бухгалтер

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Людмила Владимировна воспитатель
  2. Аграфонкина Валентина Михайловна воспитатель
  3. Ашуралиева Джамиля Нуридиновна воспитатель
  4. Бабурова Вера Ивановна воспитатель
  5. Баранникова Анна Викторовна воспитатель
  6. Беседина Юлия Юрьевна воспитатель
  7. Бутузова Ирина Андреевна воспитатель
  8. Гороховцева Татьяна Викторовна воспитатель
  9. Жиркова Юлия Валерьевна инструктор по физической культуре
  10. Зайкина Юлия Сергеевна учитель-логопед
  11. Копылова Людмила Васильевна воспитатель
  12. Копылова Наталья Владимировна воспитатель
  13. Корнажицкий Александр Александрович инструктор по физической культуре
  14. Коростилева Наталья Ивановна воспитатель
  15. Куцаенко Ольга Анатольевна педагог-психолог
  16. Малолетняя Оксана Петровна воспитатель
  17. Миронова Ирина Ивановна музыкальный руководитель
  18. Несмыслова Ольга Валентиновна воспитатель
  19. Новичкова Татьяна Ивановна воспитатель
  20. Островская Ирина Александровна воспитатель
  21. Резугина Татьяна Юрьевна воспитатель
  22. Ромашкина Татьяна Евгеньевна воспитатель
  23. Семина Ольга Павловна воспитатель
  24. Сенокосова Елена Иннокентьевна воспитатель
  25. Скорых Инна Владимировна воспитатель
  26. Таймасукова Наталья Владимировна воспитатель
  27. Тектова Галина Анатольевна учитель-логопед
  28. Тищенко Людмила Анатольевна воспитатель
  29. Труханова Наталья Сергеевна воспитатель
  30. Шапырова Татьяна Юрьевна учитель-логопед
  31. Шаронова Раиса Николаевна воспитатель
  32. Широкова Елена Александровна воспитатель
  33. Шишкова Екатерина Владимировна воспитатель
  34. Шуйапова Аминат Курахмаевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абрамова Дарья Алексеевна младший воспитатель
  2. Андреева Марина Эдуардовна кладовщик
  3. Барановская Светлана Ивановна младший воспитатель
  4. Васильев Данила Владиславович дворник
  5. Велиева Малака Мухтар кызы младший воспитатель
  6. Волкова Наталья Анатольевна младший воспитатель
  7. Воробьева Светлана Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  8. Годова Светлана Васильевна младший воспитатель
  9. Епсилова Лидия Александровна повар
  10. Жирнова Татьяна Егоровна младший воспитатель
  11. Золотушкина Ольга Ивановна шеф-повар
  12. Ильина Ирина Олеговна младший воспитатель
  13. Копылова Надежда Викторовна повар
  14. Магомедова Мадина Курахмаевна повар
  15. Маркова Антонина Павловна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  16. Мурченко Елена Ивановна младший воспитатель
  17. Остапенко Татьяна Васильевна делопроизводитель
  18. Петенев Степан Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Плескушкина Валентина Алексеева младший воспитатель
  20. Послушаева Елена Павловна младший воспитатель
  21. Рженева Людмила Эдуардовна младший воспитатель
  22. Сенченкова Валентина Егоровна младший воспитатель
  23. Соломкина Любовь Сергеевна старшая медицинская сестра
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»